На этой неделе в популярном шоу "Топ-модель по-украински" под угрозой вылета оказались каратистка Ярина Самарик и школьница Лиза Бескровная.

Алла Костромичева считает, что обе девушки с заданиями на этой неделе не справились и не смогли удовлетворить дизайнеров:

"Ярина за два месяца не научилась ходить на каблуках, на съемке «Космозорб» на ней в прямом смысле слова треснули брюки. А Лиза отказалась принимать участие в дефиле, потому что боится насекомых. О результатах фотосессий обеих девушек я вообще молчу". говорит ведущая

Ярина Смарик

На "Последнем шансе" девушкам нужно было создать картину собственным телом на холсте и, при этом, параллельно позировать фотографу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скинни в ходе испытания залила половину холста черной краской, а половину желтой. Сама девушка встала посередине и облилась красной. Таким образом Ярина продемонстрировала двойственность своей натуры.

Лиза, в свою очередь, нарисовала круг, а внутри - крест. Школьница позировала в образе святой, которую распинают ее же коллеги по проекту.

Алла отметила, что обе участницы хорошо справились с заданием, но лишь одна из них сосредоточилась на создании красивого кадра:

"Мне было очень важно увидеть, кто сможет объединить модельную историю, историю проекта и провокационный перфоманс. И это смогла сделать Лиза". Алла Костромичева

В итоге Ярина Самарик отправилась домой.

Напомним, ранее участницу "Топ-модель по-украински" побрили налысо.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда Топ-модель по-украински раскрыла секреты закулисья.

Также "Знай.uа" писал, что на шоу "Топ-модель по-украински" устроили массовую чистку.