Популярная в соцсети Instagram киевская модель Алена Омович обожает привлекать внимание публики к своему переделанному телу. Для этого девушка частенько публикует в соцсети обнаженные фото, демонстрируя идеальную фигуру и силиконовые прелести. Однако в этот раз Алена решила показать еще и свою подружку-блондинку, которая судя по всему тоже увлекается пластикой.

Так, на фото девушки стоят рядом – Алена передом к камере, а ее подружка сзади. Обе в коротеньких платьях, но Омович решила пошалить и задрать подол платья подружки, при этом у нее крайне удивленное лицо. Поклонники могут увидеть идеальную попу девушки, ее ножки и часть лица. Алена позирует в белом коротком платье с откровенным декольте, которое оголило стройные ножки.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.