Солистка молодого украинской группы YUKO Юлия Юрина стремилась получить украинское гражданство. Об этом стало от оо из интервью в программе "Светская жизнь" с Катей Осадчей. Ранее Юрина была гражданкой России.

YUKO
YUKO

По ее словам, получить вид на жительство в Украине она смогла. Певица подчеркнула, что этот документ она делала долгих 3 года без какой-либо помощи. К тому же, солистка напомнила украинскому телеведущему Сергею Притуле, что он обязывался ей помочь ускорить получение гражданства Украины.

Следует отметить, что все это началось с того, что группа YUKO принимал участие в Национальном отборе на "Евровидение-2019". Ведущий Притула поинтересовался у певицы, если их группа сможет вырвать победу в отборе, что будет дальше. Тогда Юрина со сцены заявила, что хочет получить украинское гражданство.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

YUKO в жизни
YUKO в жизни

Артистка сказала, что она желает изменить свое гражданство. Более того, она поразила своим вещанием на украинском языке. Тогда Юлия сообщила, что является гражданкой Российской Федерации, однако уже несколько лет проживает на территории Украины.

Напомним, солистка группы YUKO Юлия Юрина, финалистка Национального отбора претендентов на Евровидение-2019, пожаловалась, что очень часто получает негативные отзывы за российское гражданство.

Как сообщал портал Знай.uа известная украинская рок-группа O. Torvald выпустила новый клип на песню "Раздень меня" с участницей группы YUKO – Юлей Юриною.

Также портал Знай.uа писал, что солистка группы Yuko Юлия Юрина впервые побывала на КиевПрайде.