Популярный украинский артист, репер и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – артист показал романтичный кадр со своего выступления на недавнем эфире "Танців з зірками", где исполнил новую сольную песню "Чайна".

На фото Потап запечатлен на паркете танцевального шоу, он присел на кожаное кресло, которое вынесли специально для его выступления. Выступать Алексей вышел в черных брюках с белыми кроссовками и черной кожаной куртке. Он держит в руке микрофон и самозабвенно поет, не смотря в камеру. В подписи к фото он написал: "Good night with #china". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию артиста и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
В школах появятся новые классы: детей будут держать до вечера Почти сутки в темноте: украинцы могут остаться без света на 22 часа, - эксперт Смертельное трио: 70‑летний пенсионер умер после интима с двумя партнерами, вечеринка закончилась трагедией У уклонистов будут забирать имущество: кому готовиться
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.