Племянница известной эстрадной певицы Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич, более известная под псевдонимом Соня Кей, порадовала своих поклонников довольно откровенным снимком.

Так, на фото девушка позировала в белом топе и трусах, тем самым демонстрируя свою стройную фигуру. Снимок звезда разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Следует отметить, что в комментариях к этому посту фанаты засыпали певицу комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также стоит еще взглянуть и на другие пикантные снимки Софии Хлябич, которыми певица удивляла фанатов в сети в последнее время.

Напомним, что юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко опубликовала роскошное черно-белое фото, позируя лишь в коротеньком топике и обтягивающих штанах, засветив стройную фигуру.

Как сообщал портал Знай.ua, юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала милый снимок с прогулки в интересной локации.

Также портал Знай.ua писал, что украинская певица Sonya Kay поразила поклонников новыми пикантными фото.