Анастасия Заворотнюк, популярная актриса сериала "Моя прекрасная няня", уже долгое время находится на лечении в больнице. Ей диагностировали рак, как сообщают российские СМИ.

Семья и представители Заворотнюк отказываются давать комментарии о состоянии ее здоровья, но подтвердили информацию, что актриса находится на лечении в больнице.

Недавно в СМИ появились сведения, что у бывшего мужа и коллеги по сериалу "Моя прекрасная няня" Заворотнюк Сергея Жигунова произошла неприятная ситуация. У Жигунова конфисковали жилье на Мосфильмовской улице.

В сети сообщают, что дальше у Жигунова собираются отнять поместье в Подмосковье и несколько квартир в Москве за крупную сумму долгов Нокссбанку - 39 млн рублей.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Журналисты связались с банком, чтобы уточнить информацию. Выяснилось, что Жигунов и правда брал кредит в 2014 году. Он не выплатил деньги вовремя по отсрочке, и теперь с делом стали работать судебные приставы. Дальнейшее изъятие имущества связано, скорее всего, с тем, что стоимость конфискованной квартиры не покрывает сумму долга.

Напомним, ранее у гардемарина Сергея Жигунова забрали квартиру.

Также Знай.ua писал, что бывший Заворотнюк погряз в долгах по самые уши: экс-избранника "Моей прекрасной няни" навестили приставы.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что звезда "Моя прекрасная няня" по ушах в долгах, банк забрал квартиру и не собирается останавливаться.