Джастин Бибер официально женился на Хейли Болдуин еще в сентябре прошлого года, но торжество в честь этого события звезды устроили только сейчас. Праздник был организован в пятизвездочном отеле в Южной Каролине, 30 сентября. Несмотря на то, что с момента незабываемого торжества прошел почти месяц, парочка продолжает выкладывать трепетные снимки в Instagram, особенно много фото появляется на различных фан-аккаунтах возлюбленных.

Стоит напомнить, что роскошное свадебное платье Хейли Болдуин от американского модельера Вирджила Абло, художественного руководителя культового бренда Louis Vuitton. Для церемонии модель выбрала сразу два обручальных кольца с бриллиантами Tiffany Soleste — стоимостью 3125 и 2150 долларов, а вот муж Джастин предпочел кольцо попроще, Tiffany Classic за 950 долларов.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще