Популярный актер студии "Квартал 95" Степан Казанин побывал в столице Азербайджана Баку. Об этом сообщили на странице "Квартала" в соцсети Instagram, опубликовав кадр с любимого места советских киноманов. Так, Степа был запечатлен в месте, где когда-то снимали известную сцену из фильма "Бриллиантовая рука".

На фото Казанин присел прямо на тротуаре у загадочной двери, в которую в фильме главного героя затащили, чтобы напичкать гипс бриллиантами. Степан, как видно, вышел на прогулку в легком спортивном луке – на нем синие джинсы и черно-белая тельняшка, поверх которой он накинул джинсово-красную безрукавку. В подписи к фото говорится: "Легендарное место! Кто узнал? Кто здесь был?".

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.