Соня Евдокименко – юная внучка Софии Ротару, девушка также, как и бабушка поет, еще она занимается моделлингом, и учится в Нью-Йорке. Соня активный пользователь Instagram, где радует своих поклонников новыми фото и видео со своей жизни. Недавно девушка выставила шикарный кадр, позируя в автомобиле и примерив мини-платье, сплошь укрытое серебряными пайетками.

"Downtown for a hot sec.", - лаконично подписала Евдокименко. Фолловеры засыпали красотку Соню комплиментами: "Какая же ты красивая, образ очень гармонично смотрится на твоей прекрасной внешности", "Шикарная фотография, в ней есть что-то мега притягивающее", "Ого красивое платье на тебе сидит идеально)", "Божечки какое платье ✨✨✨✨✨😍😍😍", "Посмiхайся, сонечко!", "Какая красивая фотография и вы".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.