Известная российская певица Наташа Королева снова вызвала шок у своих подписчиков в сети. Артистка опубликовала скандальное видео со своим участием.

Наташа Королева выложила отрывок своего концерта в Кремлевском дворце, где она исполнила украинскую песню. Певица написала под видео, что у музыки нет границ и она объединяет людей.

Наташа Королева

"Музыка не имеет границ, музыка объединяет и излечивает души В нашем квартете все девушки разной национальности как же трогательно и душевно звучит песня на украинском", - написала артистка. Наташа Королева

Сообщение Наташи Королевой

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Интересная публикация знаменитости мгновенно вызвала бурю как позитивных, так и негативных комментариев в сети: "Только разжигать войну между народами", "Неужели ничего не сделают для мира между нашими странами","Молодцы девочки, очень красиво спели и правильные слова Наташа сказала, нам всем нужен мир", "Как же здорово! Хорошая песня!", "О какой дружбе вы говорите? Друзья не убивают своих друзей".

Комментарии под видео Наташи Королевой

Напомним, ранее Королева напугала фанатов странным лицом

Как сообщал портал "Знай.uа", в семье Наташи Королевой начались расстройства

Также Знай.uа" писал, что Королева рассмешила новым шоу