Российская телеведущая и актриса Эвелина Бледанс показала роскошный снимок в купальнике. Она разместила его в социальной сети Instagram.

"А вы, когда подходите к зеркалу с голым тельцем, как себя ощущаете? Нравитесь себе?", - обращается Бледанс к фанатам.

Она предложила фолловерам принять участие в голосовании, чтобы понять, сколько людей считают себя привлекательными. При этом сама она похвасталась, что пришла к определенному возрасту и смогла не утратить подтянутое тело.

"Я пришла к определенному жизненному рубежу не утратив подтянутого тела с неплохими для дамы мышцами и упругой кожей с шелковистым прикосновением. И верю, что это будет ровно столько, сколько я буду хотеть и стараться это сохранить. Хочется полежать на диване и поесть печенек- стоп! Погрызи морковку и в фитнесс-клуб!", - хвастается актриса.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Бледанс очень гордится тем, как смогла сохранить здоровье и красоту тела. Она часто публикует откровенные фотографии в купальниках и никак не стесняется показывать результат своего упорного труда.

Напомним, вокруг тела Началовой разгорелся небывалый скандал.

Как сообщал Знай. ua, Лолита, Бондарчук, Бледанс и другие звезды, воспитывающие детей с синдромом Дауна.

Также Знай. ua писал, что российские селебрити погрузились в тяжелую скорбь.