В финале шоу "Наречена для тата" разыгралась настоящая драма: несмотря на стремительное сближение и страсть, молодые люди решили розийтисяю

На канале СТБ прошел финал второго сезона романтического реалити "Наречена для тата", в котором одинокие родители ищут свою вторую половинку. Григорий Липовецкий и Вита Гончаренко решили продолжить выстраивать свои отношения после проекта. А вот последняя встреча на проекте Андрея Павлюка и Натали Кравчинской завершилась драматично. Пара решила разойтись, а на прощание Наталья неожиданно сняла с себя подаренное Андреем платье и осталась только в одной накидке.

С первой встречи между этой парой возникла симпатия. Легкая в общении Наталья и спокойный, рассудительный Андрей сразу почувствовали симпатию. Первый поцелуй на проекте, нежные и романтические свидания, гармоничные отношения - казалось, все в этой пары складывается идеально. Девушка не скрывала своей влюбленности, однако Андрей отметил, что говорить о серьезных чувства еще рано.

"Нам было хорошо именно отдыхать вместе. Когда мы веселились, когда был какой-то кураж ... Наташа может быть время веселой, а потом бац - и начинает безосновательно предъявлять претензии ", - рассказал Андрей.

"Я сейчас понимаю, что моя визитная карточка была, наверное, не такой. Я показан не глубину свою, а свою веселость, свою поверхностность в чем-то. Он меня все-таки принял за танцами, на моем смехом. Возможно, я показалась Андрею легкомысленной. А вот заглянуть в меня он не смог. Убрать море, развлечения, классную музыку в машине, все веселье - по сути, ничего и не было. Ему ничего по большому счету не надо было делать, чтобы я влюбилась ", - поделилась размышлениями Наталья.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще



Андрей в свою очередь посетовал на то, что Наталья его часто не слышит и не дает выразить свое мнение. Также не понравилось Андриевите, как Наталья воспитывает своего ребенка. По его мнению, она это делает "в приказном тоне". Она убеждена, что вседозволенность - не лучший метод воспитания. На этой почве возникли разногласия, поскольку Андрей очень любит своего сына и относится к нему не так строго.

Наталья также назвала то, что ей не понравилось. По ее словам, Андрей выставляет много претензий, но он ни разу не сказал о том, что она ему нужна. По мнению девушки, Андрей увидел в ней только красивую оболочку.

"Он не понял меня, какой я человек. Он показал, что я для него кукла: давай я тебя одену в красивое нжнее белье, платье. Будешь рядом со мной как картинка. Но мне хотелось чего-то более глубокого ", - призналась Наталья.

В заключение девушка сняла с себя платье, подаренное Андреем, и пошла - на такой неожиданной ноте завершился финальный разговор пары.

Андрей горько сказал: "Вот она сказала, что любит и быстро сделала стоп. Легко приняла решение и пошла. Разве это показатель любви? ».

А о том, как сложилась жизнь героев после окончания проекта, зрители смогут узнать уже в следующий вторник, 29 октября в 19.00 в студии пост-шоу "Невеста для папы".

Напомним, на проекте "Наречена для тата" сложилась пара - Григорий Липовецкий и Вита Гончаренко решили продолжить развивать отношения после программы.

Как сообщал портал Знай.иа, участников "Наречена для тата" ждут самые тяжелые испытания

Также Знай.иа писал, неожиданный визит бывшей жены испортил все планы относительно потенциального жениха на шоу "Наречена для тата"