Известная украинская певица, телеведущая и блогерша Регина Тодоренко некоторое время назад вышла замуж за российского певца Влада Топалова и родила ему дочь. Звезда активный пользователь Instagram, где делится с поклонниками яркими фото и видео со своей личной и творческой жизни. И в этот раз красотка показала яркий кадр из путешествия в Италию, куда она отправилась с мужем праздновать его день рождения.

На новом фото Регина позирует стоя на крыше прогулочного автобуса. Видно, что на Сицилии тепло, Тодоренко выбрала для прогулки легкое белое платье в мелкий черный горошек. Ее волосы собраны в хвостик, который уложен на плечо, а на ее лице легкий макияж и лучезарная улыбка. В подписи к фото Регина спросила у фанатов, хотят ли они на Сицилию, а те не прошли мимо и принялись обсуждать фото красотки и отвечать на ее вопрос.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.