Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж за известного рэпера Алексея Потапенко, обожает эпатировать публику и привлекать к себе внимание. Красотка в своем Instagram часто подогревает интерес пользователей к своей персоне и своему творчеству, публикуя яркие фото и видео. И это раз не стал исключением – Настя показала фото, которое является кадром из ее нового клипа на песню "Elefante".

На снимке Каменских позирует сидя в мягком розовом кресле-фламинго. На ней черное латексное боди и леопардовые колготки. Этот наряд хоть и закрывает все прелести, но выглядит очень сексапильно, подчеркивая идеальную фигуру звезды. Волосы певицы собраны в аккуратную прическу, а на ее лице легкий макияж. Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать публикацию Каменских, и надо сказать, что не всем по душе новый клип Насти.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.