Как известно, старшая дочь актрисы из "Квартала 95" Елены Кравец Мария частенько радует поклонников различными фотографиями. На этот раз девушка опубликовала на своей странице в Instagram два снимка, на которых она позирует на фоне Октябрьского дворца.

На первом фото дочь Елены Кравец стоит возле Октябрьского дворца, одетая в светло-коричневое пальто и синие джинсы. Уже на втором снимке, девушка открывает двери дворца.

Заметим, что поклонникам такие фотографии пришлись по душе. Об этом свидетельствует большое количество лайков и многочисленные комментарии, конечно, как положительные, так и не очень. Отметим, что если присмотреться к Instagram девушки, то можно заметить, что она невероятно похожа на свою звездную мамочку Елену Кравец.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Елена Кравец из "Квартал 95" втянула дочь во взрослую историю: "Хочешь быть красивой, но родился мужчиной?".

Как сообщал Знай.uа, Елена Кравец из "Квартал 95" продолжила дело Зеленского.

Также Знай.uа писал, что Кравец с "Женским кварталом" обратилась к украинцам.