Популярна певица Настя Каменских, которая десять лет пела в дуэте с репером Алексеем Потапенко (Потап), а потом вышла за него замуж, обожает внимание и часто подогревает интерес публики к своей персоне на странице в Instagram. Там красотка публикует яркими фото и видео со своей личной и творческой жизни. На днях артистка презентовала клип на новую испаноязычную песню, а после этого буквально сразу отправилась на отдых.

Теперь Настя активно публикует в соцсети яркие кадры с отпуска в Мексике. Так, она уже показывала пикантное фото в купальнике, а теперь же решила похвастаться новым снимком, который сделал Потап. Очевидно, на отдых парочка отправилась вместе, и теперь оба выкладывают фото оттуда. Как видно, Каменских забралась на интересное деревянное сооружение, которое стоит прямо на пляже. На ней короткие джинсовые шорты, черная футболка и массивные темные сапоги.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.