Британская певица Адель поразила поклонников своей новой фигурой, звезда заметно похудела после недавнего развода со своим мужем. Пышные формы, которые долгое время были визитной карточкой певицы, ушли в небытие.

Адель попала в объективы фотоаппаратов на вечеринке, посвященной дню рождения рэпера Дрейка. На празднование звезда пришла в черном бархатном платье с открытыми плечами, которое прекрасно подчеркнуло ее новые формы. Образ Адель дополнила высоким хвостом, украшениями и открытыми черными босоножками.

Адель заметно похудела

Местная пресса сообщает, что ради такой фигуры артистка регулярно тренировалась. В результате она изменила образ жизни и похудела.

Под одним из своих снимков в Instagram Адель, намекнув на непростые отношения с бывшим мужем, написала: "Раньше я плакала, но теперь я потею".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Адель заметно похудела

Адель заметно похудела

Адель заметно похудела

Певица Адель ранее

Напомним, ранее младшая из сестер Кардашьян-Дженнер показала горячее фото в сети

Как сообщал портал "Знай.uа", внучка Софии Ротару покорила сеть новым фото из Нью-Йорка

Также Знай.uа" писал, что Даша Астафьева сразила наповал новым фото в соцсети