Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила откровенное селфи в зеркале, отправившись в Киев на примерку новых концертных нарядов. Так, артистка позировала в пикантном блестящем боди с глубоким декольте и высокий ботфортах, признавшись, что совсем скоро выступит в Дубай.

"люблю я эти бесконечные примерки 🥴😬
@luviofficial 🧛‍♀️ @ysl
скоро лечу в Дубаи. 1.11.2019", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Какая красивая. Восхищаюсь постоянно. Шикарная женщина", "Зато какая красота и как восхитительно сидит🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩", "Горячо 🔥😍", "Безумно нравиться этот образ😻🔥", "Но красиво же", "Хочется увидеть на вас шикарное платье-голливуд , блестящие трусы- красиво, но это стриптиз клуб .", "А что делать...всё люди,как люди..терпи,SuperStar❤️👍👗🔥", "Обожаю костюмы Светы👍😘".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.