Советская и российская актриса 51-летняя Ольга Кабо снова захватила красотой своих подписчиков. Знаменитость рассказала в Instagram фотографией с пляжного отдыха. На снимке, который артистка опубликовала в социальной сети, она лежит на берегу, закл...

Публикации знаменитость подписала так: "Купаюсь в нежности осеннего солнца".

Фолловеры артистки высоко оценили оба снимка, а также оставили ряд комплиментов. Многие отметили, что в свои годы Кабо остается в прекрасной форме. Некоторые откликнулись на добрые слова актрисы. Были и такие, кто посвятил женщине стихи.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

"Здорово! Солнышко! А у нас в Сибири снег!🌞❄️", "И я очень люблю Геленджик. Отлично отдохнуть!!!!!", "И волны ласкал кончики пальцев ваших ног!!!💓👌", "Сердца мужские не жалеете", - комментируют фолловеры.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Никитюк похвасталась божественной фигурой в прозрачном платье: невозможно отвести глаза.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.