Уникальный украинский артист Сергей Бабкин дал концерт в Киеве в Октябрьском дворце, где впервые спел со своей женой Снежаной. Он отметил со сцены, что это было круче, чем с группой 5'Nizza и является дуэтом с 12-летним стажем.

"Я всегда говорю – не ждите ничего. Слушайте, слышьте и отдайтесь тому, что будет происходить! После концерта вы выйдете с ощущением, словно глубоко нырнули, побыли там и увидели все то, что не могли на суше", – поделился Сергей.

Главным сюрпризом вечера стал дуэт Сергея со Снежаной. Они спели песню "Напиши меня". Такой дебют возлюбленной певца зрители восприняли с восторгом.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Получилось! Дебют! В 2016 году я впервые спела! Это была песня из альбома Сергея "Не убивай". Она называется "Напиши меня". И сегодня, через 3 года после выхода альбома, решилась выйти с ВБ на сцену и спеть! Спасибо, Бабкин, что уговорил! Я получила огромный опыт и удовольствие", – прокомментировала актриса, жена Сергея Снежана.

Напомним, Сергей и Снежана Бабкины покрестили маленького сына в очень необычной церкви.

Как сообщал Знай. ua, голая жена Сергея Бабкина Снежана прикрыла грудь лишь лимончиками.

Также Знай. ua писал, что Сергей Бабкин устроил баттл с 10-летней дочкой.