Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась яркой серией кадров с Египта, куда отправилась в недолгий отпуск. Так, артистка примерила коротенькое полупрозрачное платье желтого цвета, засветив бесконечные ноги и грудь в глубоком декольте.

"Мини отпуск на красном море 🌊
Вкусно красиво недорого 🤪", - прорекламировала Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Леся, вам пора открывать свой магазин по платьям:) очень красивые 😍", "Прям солнышко☀️", "Образ класс! Гораздо лучше чем в передачах, которые ведете😁😁😁👍💯", "Леся, забери меня к себе .", "Ноги👍", "Шикарна💞", "Бомба 🤪😘🔥", "Ноги шикарные! Эхх мечта такие иметь", "Красотка 😘😘😘".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также Леся выставила совместное фото с мамой Екатериной, позируя на премьере собственного шоу "LeМаршрутка", которым так интриговала поклонников все лето, посещая самые интересные уголки Украины. Стоит отметить, что Никитюк очень близка со своей семьей - родные часто ездят вместе на отдых, а сама телеведущая любит приежать в родной Хмельницкий, чтобы побыть с дорогими людьми.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.