Известная украинская певица, которая активно гастролирует в России и за границей и не выступает дома, обожает привлекать к себе внимание публики эпатажными выходками и яркими постами в соцсети Instagram. И это раз не стал исключением, красотка опубликовала необычный кард с живым волком.

Так, на новом снимке в соцсети Светлана позирует, видимо, на съемочной площадке с зеленым фоном. На ней интересный черно-белый длинный серебристый наряд, поверх которого она накинула длинную меховую шубу. Звезда присела на колени и положила руки на животное, которое, вероятно, является волком, хотя это может быть и собака. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Лобода написала: "Теперь ты мой".

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.