Популярная украинская певица Настя Каменских, которая весной вышла замуж за Потапа, с которым 10 лет пела в дуэте, обожает привлекать к себе внимание публики эпатажными выходками. На днях Каменских презентовала скандальный, но очень яркий клип, а сразу после этого отправилась с мужем на отдых в Мексику. Теперь же красотка публикует в соцсети фотографии со своего пляжного отдыха.

Так, на новом фото Каменских позирует в соблазнительном черном бикини, трусики которого прикрыла оригинальным темным парео. Настя стоит в величественной красивой позе, демонстрируя идеальную фигуру. Ее волосы собраны в пучок на затылке, а на ее лице нет макияжа. Певица запечатлена в месте, которое напоминает пляжное кафе. В подписи к фото она написала: "Каждое место здесь важно и удивительно".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.