Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошный кадр с архивной фотосессии, позируя в брючном костюме-оверсайз бирюзового цвета, солнцезащитных очках и черном бюстгальтере. Так, артистка обнажила массивную грудь и засветила стальной пресс, сидя на музыкальной колонке.

"ну , доброе утро 😁🙋‍♀️", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "ГОСПОДИ ИДЕАЛЬНАЯ 😻💔", "Ого какая 🔥🔥🔥 офигенный образ , Свет 😍", "Боже, неотразимая😍❤", "Круто 👍😍", "Господи, шикарнА😍🔥", "вау, идеальная❤️😻", "Костюм красивый, но поза!..... ну как - то так!😀", "Света, как вам похожит этот стиль и цвет!!!! 🤩🤩🤩", "Ваууу ну просто нет слов! Красавица💛❤️👑".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.