Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила серию кадров с шоу "Танцы со звездами", куда пришла в костюме королевы в предверии праздника Хеллоуин. Так, артистка примерила красный брючный комбинезон с глубоким декольте и пышную накидку, дополнив образ париком с каштановыми волосами и блестящей короной.

"Костюмований тиждень #hallowen триває. Вчора була шатенкою в короні 😆 далі буде
Результати нашого шабашу вже цієї суботи у світському житті", - заинтриговала Осадчая. Фолловеры не прошли мимо: "Вау😍😍😍нереальный костюм", "Дуже гарний костюм", "Медовий колір волосся дуже Вам пасує, Ви чарівна...", "Справжня королева з якогось історичного фільму....", "Катюша, вы без этого макияжа намного красивее , моложе и эффективнее, перестарался визажист", "👎Образ "голову геть"👎👎👎", "😂 о, нет! Только не этот цвет - не повторяйте в реальной жизни!🤗 Нет ничего лучше Вашего натурального!❤️".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.