Популярная украинская певица, участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая недавно развелась с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским, обожает привлекать к себе внимание публики, это она активно делает на своей странице в Instagram. Там красотка часто делится с поклонниками яркими постами из своей жизни, и в этот раз она тоже показала красивый кадр, на котором запечатлена с подругами.

Так, новом фото в соцсети, которое показала Слава, она позирует в длинном платье красивого бежевого оттенка с черным кружевным декором, поверх которого накинула черный пиджак. Рядом с ней стоят две подружки, одна из которых является дочкой скандального экс-нардепа Михаила Добкина. Причем Каминская в длинном платье, а ее подруги демонстрируют длинные ноги в экстра-коротких. В подписи к фото Слава написала: "Сегодня праздник у девчат".

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.