Известная американская модель, бизнесвумен, блогерша и молодая мама Кайли Дженнер является едва ли не самой популярной в соцсети Instagram по количеству подписчиков. Девушка прославилась съемками в семейном реалити шоу и, как и ее сестры, завоевала сердца людей по всему миру. Полтора года назад Кайли родила дочь, но замуж за ее отца не вышла, хотя они встречаются.

Модель часто радует поклонников новыми фото в соцсети, и это раз не стал исключением – красотка показала несколько кадров с веселой вечеринки журнала Playboy. Как видно, на мероприятие Кайли появилась в сексуальном образе – на ней черное боди с черными колготками, на шее белый воротничок, а на руках манжеты. Этот наряд подчеркнул сочную фигуру модели и пышный бюст, который едва не вываливается из декольте. Волосы красотки распущены и красиво уложены, а в них прикреплены черные ушки. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию красотки, Кайли засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.