Актриса Анастасия Заворотнюк выписалась из больницы и после этого пропала в неизвестном направлении. Фанаты переживают о местонахождении артистки, передает Politeka.

Местные журналисты считают, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" могла выехать не только из больницы, но и из России. Ранее она проходила лечение в престижной московской клинике.

Родственники до сих пор не делятся ни со СМИ, ни с фанатами никакими подробностями о состоянии Анастасии Заворотнюк. Однако кое-кто предполагает, что артистка могла покинуть пределы России и уехать лечиться за границу.

Вместе с тем в сети появились фото особняка актрисы с высоты птичьего полета. Дом выглядит не ухожено, будто там сейчас никто не живет. Рядом стоит лишь авто матери Анастасии, которая нянчит маленькую внучку.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Онколог уже пояснял, что в России тот тип онкологического заболевания, который диагностировали у Заворотнюк, не лечат. Поэтому не исключено, что знаменитость отправилась за медицинской помощью за границу.

Напомним, коллега Заворотнюк встревожила поклонников "Моей прекрасной няни".

Как сообщал Знай. ua, близкий друг онкобольной Заворотнюк рассказал о состоянии "Моей прекрасной няни".

Также Знай. ua писал, что онколог шокировал правдой о тяжелом недуге Заворотнюк.