Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис трепетные фото с мамой Натальей, прилетев в Дубай, чтобы дать концерт уже 1 ноября. Так, артистка сделала несколько селфи в зеркале общественной уборной, показав, как сильно она похожа на самую родную женщину.

Популярные статьи сейчас
Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель Проверок станет больше: налоговая начала более тщательно контролировать доходы граждан
Показать еще

Стоит отметить, что Светлана любит выставлять фото с дружной семьей. Ее папа, мама и сестра Ксения с мужем сейчас живут в Киеве, поэтому артистка частенько прилетает сюда к родным. Также Лобода показывает архивные фото из детства или, например, родительской свадьбы.