Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис трепетные фото с мамой Натальей, прилетев в Дубай, чтобы дать концерт уже 1 ноября. Так, артистка сделала несколько селфи в зеркале общественной уборной, показав, как сильно она похожа на самую родную женщину.

Популярные статьи сейчас
В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще

Стоит отметить, что Светлана любит выставлять фото с дружной семьей. Ее папа, мама и сестра Ксения с мужем сейчас живут в Киеве, поэтому артистка частенько прилетает сюда к родным. Также Лобода показывает архивные фото из детства или, например, родительской свадьбы.