Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась пикантным видео в Сторис с Египта, куда отправилась в коротенький отпуск. Так, артистка показала, как начинает свое утро, занимаясь йогой в облегающем костюме кораллового цвета, засветив стройные ножки и лицо без макияжа.

"Прекрасний ранок! Зустріч сонця, йога, планка і вправи для пружної сраки", - забавно подписала Никитюк. Стоит отметить, что ради стройной фигуры Леся сидит на диете, отказавшись от сладкого, мучного и жирного. А вот на спорт у красотки времени пока не хватает, ведь она задействована в четырех проэктах одновременно.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.