Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила первое совместное фото с новым возлюбленным, 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой, который младше ее на 9 лет. Так, в кадре артистка выглядит очень счастливой и нежно обнимает мужчину, однако не все так сладко, как кажется: ради Анны Янис оставил жену Сану и маленького сына, а также, по словам бывшей супруги, выгнал их из дому и заблокировал ее кредитные карты. Стоит отметить, что ранее сама Седокова утверждала, что никогда не встречается с женатыми мужчинами и даже пыталась уладить скандал.

"ЛЮБЛЮ❤️", - лаконично подписала Седокова. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения кардинально разделились, и если одни желали парочке счастья, то другие осуждали Седокову: "Кого она снова любит 😏 ну ждем теперь от этого ребенка, такая не разборчивая совсем", "Всех мужиков любит😁", "Я конечно не эксперт, но так тоже не совсем можно разрушать чужие семьи(. Но наверно все в жизни бывает.", "Что тут красиво? Увела из семьи мужика....ш...в", "А он развёлся уже?", "Жена, наверное, тоже его любила... 😪"классно мужей уводите".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще