Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис несколько видео с райской Сицилии, Италия, записавшись там на кулинарные курсы. Так, к артистке прилетела ее старшая 14-летняя красавица-дочь Маша, с которой Оля сделала селфи в бикини.

"Моя приехала", - лаконично подписала Полякова. Стоит отметить, что мама и дочь активно занимаются спортом и придерживаются диеты, поэтому могут с легкостью похвастаться идеальными фигурами. Также Оля показала, как они нежатся в джакузи и поедают вкуснейшую пиццу, отметив, что находится "в раю".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.