Популярная модель Алена Омович, которая прославилась в сети необычной переделанной внешностью и которую окрестили в Instagram украинской Кардашьян, обожает привлекать к себе внимание публики. Девушка собрала огромную аудиторию на своей странице, которую радует откровенными фото и видео, демонстрируя прелести. И этот раз не стал исключением – Алена показала яркий кадр своего образа к Хэллоуину.

Так, на новом фото Омович позирует в откровенном кожаном топе, из которого едва не вываливается огромный силиконовый бюст. А на лице модели интересный макияж в стиле комиксов, ведь она примеряла образ "суперженщины". К своему посту Алена также приложила снимок той самой женщины, образ которой решила повторить. Надо сказать, что публика весьма по-разному отреагировала на такую публикацию девушки – одним нравится, а другие обсуждают ее грудь.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.