Наташа Горовая – приемная дочь Алексея Потапенка, которая является ребенком его бывшей жены Ирины Горовой. В браке с Ирой у Потапа еще есть общий сын Андрей, а теперь фанаты ждут деток Потапа и его новой жены Насти Каменский. Но в этот раз речь пойдет именно о Наташке, как она сама себя называет в соцсети Instagram. Девушка часто радует публику в соцсети яркими фото из своей жизни, и этот раз не стал исключением.

Девушка показала несколько кадров из новой фотосессии, на которых позирует в весьма откровенном образе. Так, перед камерой красотка появилась в черном комплекте белья, поверх которого накинула только серо-зеленый длинный плащ. На голове девушки черная кепка, а на ногах массивный темные ботинки. В подписи к фото Наташка написала несколько строчек из песни Джамалы: "Чому ти обрав мене, і цей дивний шлях зі мною", а фолловеры принялись обсуждать новые фото красотки.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.