Известная российская певица Алла Пугачева отложила работу на второй план и занялась воспитанием собственных детей - Гарри и Лизы. Однако Примадонна российской эстрады дала грандиозный концерт на свой юбилей. Также она впервые за долгое время дала концерт в Минске.

Новое шоу Аллы Пугачевой в Минске состоялось в субботу, 2 ноября. Артистка посвятила концерт к своему юбилею. Во время шоу Пугачева выступила с сенсационным заявлением. Она сказала, что покидаю сцену.

"Я бы очень хотела, чтобы этот концерт, кстати, совсем непредвиденный для меня, не закончился. Потому что теперь я буду выступать только в 80 лет. Допустим, что сегодня у меня День рождения. И в этот день скажите мне: "Аллочка, дольше живи". В подарок мне хватит подтверждения именно вашей любви ", - заявила Примадонна.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Пугачева прибыла в столицу Беларуси в пятницу, 1 ноября. Приезд Примадонны в Минск обернулся неожиданностью. С самого утра фанаты караулили певицу на вокзале. Наконец они дождались и устремились к своей любимице. Люди перебивали друг друга, пытались дотянуться до кумира, некоторые плакали и бились в истерике. Охранники едва сдерживали обезумевших фанатов.

Алла Пугачева приехала в Минск. Поезд 131 Москва-Брест, 9:12.

Geplaatst door Igor Korchagin op Vrijdag 1 november 2019

Отметим, что сейчас Алла Пугачева воспитывает маленьких детей - Лизу и Гарри. Артистка часто делится с поклонниками фото и видео со своими чадами и редко появляется на публике.

Напомним, что горячая бабушка Пугачева в смелом мини Орбакайте заставила кусать локти яркие кадры.

Ранее "Знай.uа" рассказывал, что Пугачева и Орбакайте сделали селфі без макияжа: "Все больше похожа".

Также портал "Знай.uа" сообщал, что хранилище Пугачевой и Галкина поразило фанов наповал, портал в Китай: "Пенсионерам скидки будут?".