Александр Стефанович, режиссер и второй муж певицы Аллы Пугачевой, поделился тем, что в 80-х годах на Примадонну открыл охоту серийный маньяк по имени Анатолий Нагиев, которого прозвали Бешеный. Как сообщает Стефанович, маньяк долго ее выслеживал, но история закончилась хорошо - вреда он артистке причинить не смог.

Алла Пугачева

Про Анатолия Нагиева известно достаточно в правоохранительных органах. Свое первое преступление он совершил в 17 лет - он изнасиловал девушку, которая не ответила взаимностью на его симпатию. В полицию та обращаться испугалась.

В суд на него подала только третья изнасилованная девушка - Нагиев отсидел в тюрьме, где и получил кличку Бешеный. В тюрьме он часто слушал по радио песни Аллы Пугачевой, со временем он начал испытывать к ней нездоровое влечение, доходившее до помешательства. Нагиев решил добиться ее расположения, а если не выйдет - взять силой.

Анатолий Нагиев

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В колонии заключенных иногда отпускали погулять - во время таких вылазок Нагиев убил двух женщин, похожих на Аллу Борисовну, после чего надругался над каждой из них. Тогда эти преступления не были еще раскрыты, и его не посчитали причастным.

После освобождения по УДО он продолжал насиловать и оставался безнаказанным, а затем решил добраться и до Пугачевой.

"Женщин режу, как курей, а мужиков не трогаю", - сказал как-то Бешеный мужчине, которого пощадил после убийства нескольких женщин.

Анатолий Нагиев

По словам Стефановича, однажды в почтовый ящик бросили письмо на имя Аллы Борисовны. Стефанович рассказал текст письма: "Ты недостойна жить на этом свете. Для того, чтобы я с тобой окончательно поговорил, решил все вопросы, ты должна прийти в 12 часов на Главпочтамт".

Стефанович рассказал, что после этого он вместе с Пугачевой обратился в полицию. На встречу с маньяком отправился сам Стефанович вместе с полицией. Спецназу удалось задержать злоумышленника.

Стефанович рассказывает, что группа захвата вовремя успела скрутить преступника, затем его увезли. "А потом мне сообщили, что при нем был топорик", - уточняет Стефанович.

Алла Пугачева

Потом, добавил Стефанович, преступника отпустили, и он устроил резню в поезде Москва-Харьков. Примадонне чудом удалось избежать кровавой расправы.

"Он был заточен на Пугачеву. Собирал ее открытки, и в силу того, что у него не произошел контакт с Аллой, он выразил агрессию на этих женщинах, убил этих людей", - объяснил режиссер.

Стефанович сообщил, что в 1981 году преступника расстреляли.

Напомним, ранее Галкин поразил молодой и стройной Пугачевой с сыном, ее не узнать: "Ой, какая девочка!".

Также Знай.ua писал, что встреча с Пугачевой едва не закончилась трагедией.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Пугачева плюнула на все и окунулась во все тяжкие с известным дизайнером: "Светимся от счастья".