Знаменитый голливудский актер и оскароносец Леонардо Ди Каприо известен не только своей звездной карьерой в кино, но и активной деятельностью в сфере охраны окружающей среды. Накануне он встретился с 16-летней эко-активисткой Гретой Тунберг.

Так, далеко не первый год знаменитость освещает проблему экологии и недавно он познакомился с 16-летней шведской школьницей, которая выступает за сохранение экологии. В своем профиле в социальной сети Instagram Ди Каприо опубликовал совместный снимок с Гретой Тунберг.

"Нечасто в мировой истории голос одного человека бывает услышан, но Грета стала лидером своего времени. Время рассудит нас за то, что мы делаем сегодня для того, чтобы будущие поколения смогли наслаждаться пригодной для жизни планетой. Надеюсь, послание Греты станет сигналом для мировых лидеров о том, что время бездействия закончилось. Благодаря Грете и таким молодым активистам, как она, я верю, что наше будущее в надежных руках. Для меня было честью провести время с Гретой. Мы договорились поддерживать друг друга в нашем деле, чтобы сохранить яркую жизнь нашей планеты", – Подписал снимок голливудский актер.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что известный голливудский актер, обладатель статуэтки "Оскар" 44-летний Леонардо Ди Каприо в очередной раз попал под прицел папарацци в горячих пляжных позах со своей девушкой.

Как сообщал портал Знай.ua, легендарный американский актер и лауреат премии "Оскар" Леонардо Ди Каприо оказался любителем рептилий.

Также портал Знай.ua писал, что звезда Голливуда, легендарный американский актер Леонардо Ди Каприо, засветился на романтическом свидании со своей молоденькой возлюбленной 22-летней Камилой Морроне.