Сейчас известная украинская группа "Антитіла" на пике популярности. Каждая их новая песня становится хитом, а клипы набирают миллионы просмотров и лайков. При этом у фронтмена Тараса Тополи нет профессионального музыкального образования. Нотной грамоте он учился в музыкальной школе, играя на скрипке.

Тарас Тополя

В шоу Сергея Притулы на Новом Канале "Дети против звезд" Тарасу пришлось вспомнить уроки с детства, потому что он соревновался с многократной победительницей всеукраинских и международных конкурсов, 13-летней Ланой Герасименко. Соперники должны были отгадать по видео без звука мелодию, которую играет скрипач, а потом исполнить повторно.

– Ну что это? – спросил ведущий шоу Сергей Притула.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

– "Судьба стучит в дверь". Пятая симфония Бетховена, – ответил Тарас.

– Давайте посмотрим, правы ли вы? – взглянул на экран Сергей.

– Но он еще не сыграл, – заметила соперница Тараса.

Музыкант взялся за смычок. После исполнения пятой симфонии Бетховена Тарас положил руку на сердце и обратился к учительнице по музыке: "Ася Витальевна Калиниченко, мой любимый педагог, я прошу прощения за все".

Напомним, Тарас Тополя показал эксклюзивное архивное видео с семьей.

Как сообщал портал Знай.ua, фронтмен "Антитела" поделился самым большим счастьем своей жизни.

Также портал Знай.ua писал, что Тарас Тополя выдал секрет "вечного огня" в отношениях.