Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в честь своего 70-летия дала юбилейный концерт в Минске. Фото с выступления российской певицы было опубликовано в одной из ее фан-групп.

На фотографии с юбилейного концерта Алла Пугачева предстала с пышной шевелюрой, повязкой на голове и ярким макияжем. Алла Борисовна нанесла розовые тени на веки и нарисовала жирные стрелки. Звезда выступила на сцене в образе в стиле 80-х.

В комментариях поклонники не перестают расхваливать любимую артистку, подчеркнув, что с возрастом Алла Борисовна становится еще более красивой и эффектной. В свою очередь Пугачева не перестает радовать своих фанатов и часто делится фото на своей странице в Instagram.

Правда, среди поклонников Примадонны есть и те, что считают прекрасное моложавое лицо артистки не ее заслугой. Читатели убеждены, что секрет молодой Аллы Пугачевой в применении фотошопа. Кроме того, певицу подозревают в ношении парика и излишестве косметики.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Напомним, ранее Пугачева выложила интригующее фото

Как сообщал портал "Знай.uа", Пугачева чудом спаслась от обезумевшего Нагиева

Также Знай.uа" писал, что Пугачева окончательно уходит со сцены