Два года назад Миша Романова покинула известную группу "ВИА Гра" из-за беременности. Фанаты певицы были потрясены таким решением и с любопытством наблюдали за дальнейшей жизнью Романовой.

Экс-участница "Виа Гры" рассказала о беременности и маммопластике, которая едва не привела к непоправимому. Оказалось, что врачи халатно отнеслись к обследованию Миши перед проведением операции.

Миша Романова

Певица Миша Романова призналась, что эта история могла закончиться очень трагично. На маммопластику она решилась ще тогда, когда еще работала в группе "ВИА Гра". В известной частной клинике врачи провели все анализы и сделали вывод, что противопоказаний к хирургическому вмешательству нет. В результате певице была проведена операция под общим наркозом, а через несколько недель оказалось, что Миша беременна, к тому же на 16 неделе.

Миша Романова решила рассказать свою историю, чтобы предупредить всех женщин не доверять на 100 процентов врачам. Певица считает, что никто не застрахован от халатности специалистов.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Миша Романова

Беременность артистка не подозревала, поскольку никаких признаков, в том числе токсикоза у нее не было. А из-за того, что приходилось много работать с группой, и часто летать — сбои в женском организме, со слов Романовой, были для нее привычным явлением. Миша убеждена в халатности врачей, которые ненадлежащим образом проверили анализы. Но несмотря на все пережитое, с сыном певицы, которого она считает смыслом своей жизни, все хорошо.

Миша Романова призналась, что отцом ребенка является молодой режиссер, имя которого она не хотела назвать. Более того, они на данный момент разошлись. На увеличение груди Миша решилась из-за мужчины, в которого была очень влюблена и хотела ему понравиться. Сейчас артистка занимается сольной карьерой, а ее продюсером выступает Макс Барских.

Миша Романова

Напомним, ранее Тина Кароль очаровала поклонников новым образом, кардинально изменив имидж

Как сообщал портал "Знай.uа", MARUV признали лучшей российской певицей

Также Знай.uа" писал, что Александр Педан признался об отношениях с Притулой