Украинскую певицу MARUV почтили наградой в номинации "Лучшая российская исполнительница" от телеканала MTV. Ежегодная церемония вручения премии Европейские музыкальные награды MTV EMA состоялась в Севилье.

MARUV специально прибыла в Севилью, чтобы получить статуэтку. За звание лучшего российского исполнителя также боролись Face, Little Big, Noize MC, Zivert.

MARUV

Украинская певица никак не отреагировала на награду. Однако поведение MARUV вызвало недовольство у многих пользователей сети за то, что получила награду, как русская певица. Возмущение поднялось и через полное молчание в официальном аккаунте певицы.

Позже директор артистки Кирилл Фельдман сделал официальное заявление, отметив, что MARUV не имеет никакого отношения к России.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

MARUV

MARUV

Сообщается, что на торжественную церемонию вручение премии Европейские музыкальные награды MTV EMA посетили такие почетные гости, как Криштиану Роналду, Даутцен Крус, Пас Вега и другие.

В свое время лучшей певицей в России была признана украинка Светлана Лобода, за что и получила премию в Москве. Певица была отмечена тремя тарелками "Лучшая певица года" от "Муз-ТВ".

Напомним, ранее MARUV засветилась в России

Как сообщал портал "Знай.uа", MARUV решила показать все, на что способна, и перепугала украинцев

Также Знай.uа" писал, что MARUV впервые показала свадебные фото