Голливудский актер и политик Арнольд Шварценеггер встретился с 16-летней шведской экоактивисткой Гретой Тунберг и покатался с ней на велосипедах.

Шварценеггер называет Грету своим другом и героем. Арнольд Шварценеггер написал об этом в своем Instagram под фото с велосипедной прогулки с Гретой Тунберг.

Арнольд Шварценеггер встретился с Гретой Тунберг, Instagram

"Было замечательно встретить мою подругу и одного из моих героев Грету Тунберг на прошлой неделе, и вместе покататься на велосипеде по Санта-Монике. Я был столь взволнован, когда знакомил ее со своей дочерью Кристиной. Продолжай вдохновлять, Грета!” – написал Шварценеггер. Арнольд Шварценеггер

Ранее активистка Грета Тунберг встретилась с голливудским актером Леонардом Ди Каприо, который назвал ее "героем нашего времени". Известный актер и продюсер поделился впечатлениями от встречи с Гретой в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Арнольд Шварценеггер встретился с Гретой Тунберг, Instagram

Как известно, Грета Тунберг стала лауреатом Международной детской премии мира. На своем выступлении в ООН активистка обвинила мировых лидеров в бездействии и лжи.

Арнольд Шварценеггер встретился с Гретой Тунберг, Instagram

Арнольд Шварценеггер встретился с Гретой Тунберг, Instagram

Напомним, ранее эксперты проанализировали, как различные категории украинцев реагировали на речь екоактивістки

Как сообщал портал "Знай.uа", активистку Грету Тунберг увековечили в мире насекомых

Также Знай.uа" писал, что Грета Тунберг встретилась с Леонардо ди Каприо