В пятницу, 8 ноября, в Украине покажут второй полуфинал Пятого сезона юмористического конкурса "Лига смеха". За победу в этом туре будут соревноваться две команды "Днепр" и "Наш формат". Интересно, что гостями на шоу стал известный украинский дуэт "НЕангелы".

Они примут участие в одном из конкурсов, который уже стал традиционным. Так, солистки Вика и Слава выполнят строки из своих хитов, а команде придется их продолжить, а командам придется их продолжить так, чтобы это оценили судьи и зрители.

Дуэт "НеАнгелы" на Лиге смеха
Дуэт "НеАнгелы" на Лиге смеха

кстати, во время этого конкурса участницы группы даже немного повздорили на глазах у всех зрителей и звездных тренеров. Это заметил и ведущий проекта Евгений Кошевой и отпустил язвительную шутку: "Я смотрю, у вас "дружный" коллектив, девочки". Однако девушкам участие в шоу понравилась.

Дуэт "НеАнгелы" на Лиге смеха
Дуэт "НеАнгелы" на Лиге смеха

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Не пропустите выпуск с нашим участием уже в эту пятницу, ведь это было весело, весело и с юмором! Вы услышите интересные интерпретации наших песен (с небанальными окончаниями), увидите нас в необычном амплуа (не так часто мы шутим на сцене) и, конечно же, зарядитесь хорошим настроением. На съемках мы получили массу удовольствия и уверены, что вы почувствуете это через экран! Кстати, очень приятно, что после съемок нам сказали, что это была одна из самых веселых передач со звездными гостями. Так что это стоит увидеть", - прокомментировали свое участие в "Лиге смеха" Вика и Слава.

Дуэт "НеАнгелы" на Лиге смеха
Дуэт "НеАнгелы" на Лиге смеха

Напомним, комики шоу "Квартал 95" и "Лига смеха" показали жен и детей: Кравец, Кошевой, Ткач, Казанин, Ласточкин вместе с семьями, фото.

Как сообщал портал Знай.uа, Джоли полностью обнажилась перед фотографом, Питт где-то кусает локти: "Шикарная...".

Также портал Знай.uа писал, что мама Насти Каменских сделала неожиданное заявление фанаты думают: "Скоро бабушкой будет".