Супруг знаменитой российской певицы украинского происхождения Наташи Королевой Сергей Глушко, больше известный под псевдонимом Тарзан, признался, что ревнует свою жену к главе украинского государства Владимиру Зеленскому. Об этом Глушко сообщал в интервью шоу "Пятница с Региной".

Наташа Королева и Тарзан

Так, ведущая шоу Регина Тодоренко спросила у Глушкова, к кому тот ревнует свою супругу.

"К кому Сережа ревнует больше всего Наталью?", - спросила украинская телеведущая.

На что Сергей дал весьма шокирующий ответ.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"К президенту", - признался он.

Наташа Королева и Тарзан

На такой неожиданный ответ последовала удивленная реакция как Тодоренко, так и самой Королевой.

"Это к какому президенту ты меня ревнуешь? Или к этому, который новый в Украине? К Зеленскому? Он мне юбочку поправлял", - отреагировала певица.

Напомним, что российская певица Наташа Королева показала, как она расслабляется после концерта.

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева, известная российская певица с украинскими корнями, рассказала в интервью, со сколькими мужчинами она имела интимные отношения.

Также портал Знай.ua писал, что российская певица с украинским корнями Наташа Королева рассказала о трагедии, которая произошла в ее семье — пара потеряла ребенка. Королева и Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, ждали рождения долгожданного сына, но не суждено.