Популярная украинская певица Настя Каменских заинтриговала поклонников новым фото из Мексики, которое опубликовала в своем Instagram. Как видно, красотка запечатлена в студии мексиканской редакции журнала Playboy. Туда она пришла в темном наряде, поверх которого накинула черную куртку-косуху. Волосы красотки распущены, и пышными кудрями спадают на плечи, а на ее лице легкий макияж.

Настя запечатлена в интересной позе, она заложила руки на голову, изображая кроличьи ушки, и во всю улыбается в камеру. В подписи к фото Каменских заинтриговала фанатов словами: "Скоро что-то горячее". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото, многие спрашивают, снималась ли певица для мужского глянца.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Не топите этим в печке: 3 вида дров, которые испортят дымоход и оставят вас на холоде ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам Зимняя субсидия на коммуналку: сколько денег дают на отопительный сезон Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.