Известная украинская певица Ирина Билык любительница внимания и даже хайпа вокруг своей персоны. Звезда часто публикует в соцсети Instagram яркие фото своих эпатажных выходок, и в этот раз она все также удивила поклонников яркими кадром. На новом фото Ирина позирует в образе роковой женщины, а в подписи к нему рассказывает о красной помаде.

На фотосессию певица пришла в грубой темно-зеленой рубашке с красными подтяжками, которые практически сливаются с ее огненно-рыжими волосами. На ее лице яркий макияж с красной помадой, она не смотрит в камеру. Билык стоит в интересной позе, приподняв руки к лицу, и в глаза бросается массивный перстень с черным камнем. В подписи к фото певица написала, что красная помада стала символом женской независимости и уверенности в себе. "Носите ее только вечером или днем/утром?", - спрашивает Ирина своих поклонниц, а те кинусь отвечать.

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Билык растрогала историей из детства, фанаты не сдерживают слез.