Певица Лолита Милявская стала гостьей шоу "Секрет на миллион" Леры Кудрявцевой, где обсудила бывших мужей и даже творчество новой избранницы Александра Цекало. И не обошлось без критики бывшего супруга.

Новая жена продюсера Дарина Эрвин является художницей. Она часто работает с обнаженной натурой и даже изображает в своем творчестве интимные части тела мужчин и женщин.

При этом Лолита призналась, что еще давно видела ее картины, так как ей показывали их друзья.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

"В чем прелесть друзей, знаешь? Всегда найдутся те, кто скажет: "А ты видела это?" Я эти рисунки видела еще сто лет назад. И меня многие уже спрашивали: "Скажи, а она Сашку рисовала?" Я вам сразу говорю: точно нет! Это не имеет ничего общего. Это, скорее, то, что хотелось бы", — сказала Лолита и рассмеялась.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Милявская утверждает, что не следит за личной жизнью бывшего супруга, однако о его разводе узнала одной из первых. Кроме того, ей очень нравится его бывшая жена Виктория Галушка и она поддерживает дружбу с ее сестрой Верой Брежневой.

Александр Цекало и Вера Галушка, сестра Брежневой
Александр Цекало и Вера Галушка, сестра Брежневой

Напомним, бывший муж Лолиты рассказал грязные подробности развода, виновата гадалка.

Как сообщал Знай. ua, Лолита Милявская содержала любовницу мужа до развода.

Также Знай. ua писал, что за что судится бывший со "звездой Конотопа".