46-летний артист едва закончил выступление. По словам представителя Андрея Данилко, у него была блокада сердца, пишет Clutch.

Так, 4 ноября, проходили съемки новогоднего шоу "Привет, 20-е!", который канал "Украина" будет транслировать в ночь на 31 декабря. За час до выхода на сцену Андрею Данилко стало плохо.

На сцену артист вышел бледным и еле разговаривал. После каждого номера он возвращался в гримерку и переодевался, потому от изнурения костюм Данилко полностью мокрів. После того, как часть из Данилко сняли, звезда закрылся в гримерке и несколько часов не выходил.

Андрей Данилко, фото Сlutch

Представитель Андрея Данилко сообщил, что исполнитель перенес блокаду сердца - патологический процесс, который характеризуется изменением мышечных тканей, которые отвечают за проведение электрических импульсов. От этого резко сокращается сердечный ритм. Чтобы нормализовать состояние Данилко, его полностью обкололи препаратами, после чего знаменитости стало немного лучше.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Журналисты Clutch, присутствующие на съемках новогоднего шоу заметили, что Данилко приехал на съемочную площадку уже будучи бледным. Артиста окружала охрана и постоянно поддерживала в движении.

Напомним, Виктор Павлик в строю конкурсантов и танцы от Данила: какие сюрпризы подготовил украинцам "Х-фактор".

Как сообщал Знай.ua, MELOVIN публично признался в любви.

Также Знай.ua писал, что звезда "Евровидения" запустил интересный флешмоб.