Невестка Кристины Орбакайте озадачила поклонников радостной, однако неоднозначной новостью. Жена Никиты Преснякова, Елена Краснова, призналась, что в их семье в ближайшее время будет пополнение.

Правда, оказалось, внук Пугачевой пока не готовится стать отцом. Пара Никиты и Елены планирует завести домашнее животное. Об этом стало известно из информации в блоге Красновой.

Никита Пресняков, фото: Instagram
Никита Пресняков, фото: Instagram

Елена Краснова предложила своим подпищикам конкурс. Жена Никиты Преснякова написала утверждения, среди которых нужно было угадать ложные. Победителей ожидали призы в размере тысяча рублей, которые девушка обещала перевести на банковскую карту.

В одном из пунктов предложенных утверждений было указано: "В нашей семье скоро будет пополнение". Много подписчиков Красновой определили его как неправда. Но Краснова позже пояснила, что именно он является истинным пунктом, поскольку пара хочет обзавестись собакой.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Никита Пресняков и Алена Краснова, фото: Instagram
Никита Пресняков и Алена Краснова, фото: Instagram

"Время подвести итоги вчерашнего мини-конкурса. 1. Всегда были проблемы с математикой. 3. Никогда в жизни себе ничего не ломала. 5. Собаку зовут Джуна", - написала Краснова. Елена Краснова

Между комментаторами завелась дискуссия, поскольку некоторые из них считал, что девушка действительно может быть беременной, но Елена Краснова эти домыслы полностью опровергла.

Елена Краснова, скриншот: Instagram
Елена Краснова, скриншот: Instagram

Елена Краснова, скриншот: Instagram
Елена Краснова, скриншот: Instagram

Напомним, ранее Пугачева показала четырех юных Галкіних

Как сообщал портал "Знай.uа", Галкин признался, как закрывают рты россиянам

Также Знай.uа" писал, что с внуком Пугачевой случилась беда