В сети показали с помощью фото, что работа моделью - это совсем не просто.

На фотографиях изображена красавица Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) сразу же после родов (середина июля) и она же в начале ноября. Разница 4 месяца.

Кэндис Свіенпол, фото glamour

Кэндис Свіенпол, фото glamour

Кэндис Свіенпол, фото glamour

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В июле 29-летняя супермодель Кэндис Свейнпол второй раз стала мамой. В Кэндис и ее жениха Германа Николи родился сын Аріэль.

Через несколько недель после родов Кэндис обнародовала в сети фото, на которых она изображена в купальнике. По фотографиям видно, что модель еще не успела вернуться в прежнюю форму - заметен небольшой животик, оставшийся после родов, и растяжки.

Кэндис Свіенпол, фото glamour

И хотя фигуре Кэндис можно только позавидовать, нашлись те, кто осудил модель за лишние сантименты на талии.

Модель не смолчала и ответила недоброжелателям.

"Эти снимки сделаны на двенадцатый день после родов. Если вы хотите написать в мой адрес что-то плохое, посмотрите сначала на себя. Почему люди такие жестокие друг к другу? Иногда стандарты красоты делают жизнь современных женщин просто невыносимой", - эмоционально написала она в Instagram.

Кэндис Свейнпол , фото glamour

Но Кэндис Свейнпол прекрасно понимает, что должна проходить через все это, ведь ее тело принадлежит не только ей самой, а прежде всего у, который диктует моделям жестокие правила.

И уже через несколько месяцев Кэндис Свейнпол вновь превратилась в ту, которую знают, которой аплодируют и которую обожают - самого сексуального ангела Victoria’s Secret.

Кэндис Свіенпол, Getty Images

Кэндис Свіенпол, Getty Images

Также Знай.ua писал, Кардашьян превратилась в ангела Victoria's Secret и заткнула за пояс 20-летних моделей